Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 21.04.2022 20:04

Волгодончанка Яна Клименко стала лучшим муниципальным служащим Ростовской области

Победительницу областного конкурса на звание «Лучший муниципальный служащий» Яну Клименко наградили в Волгодонске.

Ведущий специалист отдела опеки и попечительства Управления образования Волгодонска Яна Клименко признана лучшим муниципальным служащим Ростовской области. Муниципальной службе Яна Клименко посвятила 17 лет, благодаря ее внимательному отношению к проблемам детей-сирот, более 200 ребятишек обрели семью.


Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, накануне Дня местного самоуправления министр промышленности и энергетики региона Андрей Савельев вручил Яне Клименко диплом II степени в номинации «Лучший муниципальный служащий городского округа» и почетный знак. Награду он передал от имени губернатора Ростовской области Василия Голубева.

Поздравил Яну Клименко и глава администрации Волгодонска Сергей Макаров. Он отметил смелость ее решения поучаствовать в областном конкурсе, а также отметил общий рост профессиональных компетенций сотрудников органов местного самоуправления. «Это позволяет нам рассчитывать на новые победы и как результат – улучшение качества жизни горожан», – заявил Сергей Макаров.



Итоги конкурса на звание «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области» в 2021 году были объявлены донским правительством еще в декабре. За почетное звание боролись 63 служащих из 45 муниципальных образований, но только 9 из них были признаны победителями в разных номинациях.

Имя Яны Клименко помещено на доску почета правительства Ростовской области.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсклучший муниципальный служащий
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость