Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 15.09.2014 18:10

Волгодончанка Юлия Громова завоевала титул на «Всероссийском форуме красоты-2014»

Волгодончанка Юлия Громова завоевала титул на «Всероссийском форуме красоты-2014»

12 сентября 2014 года Ростов-на-Дону превратился в столицу красоты. Ведь со всей России и стран ближнего зарубежья сюда съехались прекраснейшие девушки и молодые мужчины для того, чтобы принять участие в одном из четырех конкурсов: «Ростовская красавица», «Донская красавица», «Мистер Ростова» и «Britt of the world».

Жительнице Волгодонска и финалистке конкурса «Мисс Блокнот» - Юлии Громовой посчастливилось защитить честь нашего города на конкурсе «Донская красавица». Юля прошла непростой кастинг еще в ноябре 2013 года, причем, вопреки принятым традициям, сразу же была отобрана в финал. Всего в заключительную часть бенефиса красоты были выбраны 10 конкурсанток. Так как 2014-й объявлен Годом культуры — все конкурсы так или иначе соответствовали заданной теме.

В конкурсе «Визитка» девушки выходили в коктейльных платьях и демонстрировали презентацию «Я в моем городе». Творческий номер, также связанный с культурой, у Юли был музыкальным и назывался «Дирижер». Но по-настоящему раскрыть свои фантазию и талант участницы смогли в конкурсе купальников. Девушки сами шили себе купальные костюмы, детально продумывали образ, аксессуары. Юля снова примерила на себя образ дирижера — ведь номер был постановочным, а все остальные участницы выступили в роли скрипок.

Жюри присудили Юлии Громовой титул «Леди Нежность».

- С девочками на конкурсе дружили хорошо, и конкурентками никто никого не считал, - рассказала красавица «Блокноту Волгодонска». Платья друг другу не рвали и каблуки не спиливали. Очень рада, что познакомилась с ними, ведь теперь появились хорошие знакомые не только в Волгодонске, но и в Ростовской области. Конкурс был абсолютно честным, результат - неожиданным. Мой титул - «Леди Нежность».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость