Волгодонск Пятница, 19 апреля
Видео, 17.11.2017 19:34

Волгодончанки показали шикарные формы после четырех месяцев работы над собой

Время мерить в сантиметрах и взвешивать в граммах. Для "мам на спорте" настал черед итоговых, четвертых с начала проекта - контрольных замеров. 

Результаты превзошли все ожидания! - говорит тренер Майя Блинова. Девочки выглядят практически идеально. Участницы, которые пришли с целью похудеть - своего добились. Девушки, которые наращивали мышцы - стали спортивными, выносливыми. Правильное питание совместно с регулярными тренировками сделали свое дело. Вес снизился, тела стали рельефными, животы и попы - упругими. 

- Я как тренер очень довольна результатами. Цели по преображению девушек за 4 месяца проекта, которые я себе ставила - считаю достигнуты на 100%. Безусловно, нет предела совершенству. И есть над чем еще поработать. Но учитывая ограниченные рамки - я "выжала" из девочек максимальный результат. 

К финалу проекта, который состоится уже в следующую пятницу 24 ноября, "мамы на спорте" подошли стройными, изящными и красивыми. При награждении девушки предстанут во всей красе. 

В эти выходные состоится последнее зрительское голосование по итогам замеров. Вы можете отдать свой голос самой достойной на ваш взгляд "маме на спорте". Не пропустите! Финал уже близко!

plashka_dlinaya_mamy.png

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мамы на Спорте Волгодонск  
новостиконкурсВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость