Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 31.01.2020 11:52

Волгодончанку не устроили условия в детском инфекционном отделении

Волгодончанка утверждает, что в палате грязное белье и тараканы.

Попавшая со своим ребенком в инфекционное отделение детской городской больницы Волгодонска женщина пожаловалась на условия в платной палате. В рубрику «Обращение в редакцию» она выразила свое недовольство и прислала фото и видео, снятые на мобильный телефон.

- Здравствуйте, опубликуйте, пожалуйста мое обращение. Не могу молчать. Я в данный момент лежу с сыном в детской инфекционном отделении. Фото и видео тех условий, в которых мы находимся: с тараканами и грязным бельём, я прилагаю. Ночью спать с выключенным светом просто невозможно, повсюду тараканы ползают. Так это нам еще повезло, мы попали в платную палату, за которую нам еще предстоит заплатить 839 рублей за сутки. Из лечения ребенку дают одну таблетку и больше ничего, никаких особых условий тут нет. Врачи тоже ведут себя своеобразно, как зомби ходят никто ничего не подскажет, ходят с пафосными лицами, как будто в крутой клинике находимся,- написала женщина. 


Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость