Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 29.12.2019 16:05

Волгодонец с боем украл элитный ром из супермаркета

В преддверии встречи Нового года житель Волгодонска решил заранее достать хорошие спиртные напитки, просто украв их в магазине.

Для реализации этой цели 23-летний волгодонец выбрал супермаркет в старой части города. Он зашел в магазин и взял с полок четыре набора рома элитного бренда.

С коробками в руках он быстро прошел мимо касс, не заплатив за алкоголь. Попытка охранника задержать вора ни к чему не привела. Но молодой человек не успел попробовать ром. Сотрудники магазина вызвали полицейских и предоставили им запись с камеры видеонаблюдения, которая запечатлела момент кражи рома. Полицейским удалось опознать любителя рома и задержать его.

- В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали 23-летнего волгодончанина. Стражи правопорядка изъяли похищенный алкоголь и вернули потерпевшей стороне. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, - сообщили в полиции.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскромсупермаркет
0
4
Народный репортер + Добавить свою новость