Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 04.01.2021 10:27

Волгодонец сделал предложение своей возлюбленной во время футбольного матча

Рождественский турнир по мини-футболу стартовал в Волгодонске с предложения руки и сердца.

3 января в Волгодонске стартовал уже ставший традицией Рождественский турнир по мини-футболу. Игры проходят в спортивном комплексе «Олимп». Первым в турнире предстояло сразиться командам «Рубин» и МФК «Олимп».

В первый же игровой день команда «Рубин» одержала уверенную победу со счетом 3:1. Ребята сумели обыграть одного из фаворитов турнира – МФК «Олимп».

Победа ФК «Рубин» стала не единственным приятным сюрпризом для зрителей и болельщиков. Перед торжественным стартом Рождественского турнира по мини-футболу, капитан команды «Рубин» Александр Гончаров попросил свою возлюбленную стать его женой. До начала матча Александр вышел на поле с большим букетом красных роз и попросил свою девушку спуститься. На предложение руки и сердца девушка ответила согласием.

image-03-01-20-03-22.jpeg

Александру Гончарову 23 года, а его возлюбленной Анастасии Ореховой – 22. Они учились в одном классе школы №1 города Волгодонска. После окончания школы Александр около шести лет ухаживал за Анастасией. Кстати, свадьбу ребята планируют летом 2021 года.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскфутболспорт
2
3
Народный репортер + Добавить свою новость