Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 13.03.2019 19:42

Волгодонск присоединится к экологическому челленджу

В рамках нового экологического челленджа волонтеры Волгодонска готовы очистить городскую набережную.

В современном мире становится модным участвовать в различных акциях, флешмобах и челленджах. Так даже обыкновенный субботник, на который тяжело загнать кого-то, может обрести популярность. На данный момент во всем мире набирает популярность челлендж, который молодежь запустила на площадке интернета.

Его условия просты – находите загрязненное мусором место, делаете фото, после убираете его и вычищаете от мусора, делаете еще одно фото. Готово! Теперь вы можете поделиться снимками «Прежде и теперь» со своими подписчиками и оставляем хэштег: Trashtag.

Получается, что вы делаете хорошее дело и тем самым подаете правильный пример, подключая к этому своих подписчиков. Люди уже успели отметить, что такая акция – это лучшее мероприятие, которое придумывали за последнее время.

Акция в рамках этого челленджа пройдет и в Волгодонске. Волонтеры предлагают волгодонцам собраться всем вместе и очистить от мусора городскую набережную в районе ТРЦ. Акция пройдет в субботу, 16 марта, сбор в 11:00 у памятника Бакланову. Форма одежды – удобная для уборки и по погоде.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьсубботник
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость