Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 06.12.2020 10:30

Волгодонск простится с Маратом Мкртчяном 7 декабря

Похороны известного в Волгодонске бизнесмена Марата Мкртчяна пройдут на старом городском кладбище..

7 декабря состоится прощание с известным предпринимателем в городе Маратом Мкртчяном. О расписании панихиды стало известно редакции «Блокнот».

Панихида пройдет с 10:00 до 11:30 в бывшей станице Соленовской в доме №18 по переулку Ноябрьскому. Для желающих проводить в последний путь Марата Мкртчяна от его дома и по следующему маршруту будут организованы автобусы.

Марат Мкртчян будет похоронен на старом кладбище Волгодонска. Отпевание и церемония похорон состоятся в 12:30. Поминальный обед начнется в 13:30 в кафе «Ретро Кафе» (улица Индустриальная, 12). 

Известный в Волгодонске предприниматель Марат Мкртчян скоропостижно скончался 2 декабря в Москве на 51-м году жизни после операции на сердце, которая была сделана в Российском научном центре хирургии имени академика Б.В. Петровского.

Марат Мкртчян учился в школе №7 в Волгодонске, окончил Южно-Российский гуманитарный институт. В Волгодонске Марат Мкртчян создал радио «Рекорд Волгодонск» и первый в городе караоке-клуб «Соло». Он являлся генеральным директором медицинской компании ООО «Медлайн», ранее руководил такими компаниями, как «Альфа-Медиа» и «Арт-Медиа».

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
прощаниеМарат Мкртчянкладбище
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость