Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 07.04.2015 17:11

Волгодонские дзюдоисты провели мастер-класс для школьников

Волгодонские дзюдоисты провели мастер-класс для школьников

Воспитанники и тренера волгодонской городской федерации дзюдо и самбо провели мастер-класс для учеников средней общеобразовательной школы № 8  и школы имени А.И.Усачева.

В рамках программы «Борьба самбо – национальный вид спорта» волгодонская городская федерация дзюдо и самбо провела мастер-класс по приемам борьбы самбо для учеников школы №8 и школы имени А.И.Усачева.

Участники мастер-класса, в числе которых была волгодонская спортсменка Лайла Тагиева, продемонстрировали некоторые приемы борьбы самбо, после чего приступили к обучению школьников приемам самообороны. От желающих попробовать себя в этом виде спорта не было отбоя. Более 190 школьников попробовали свои силы в самбо.

Программа «Борьба самбо – национальный вид спорта» проходит при финансовой поддержке правительства Ростовской области и ООО Русский Стиль Строй». Ее партнерами являются администрация Волгодонска, Волгодонская городская дума, общественная палата города и комитет по физической культуре, и общественная спортивная организация «Волгодонская Городская Федерация Дзюдо и Самбо» .

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Организации: Волгодонская Городская Федерация Дзюдо и Самбоспортдзюдо
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость