Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 04.12.2019 20:09

Волгодонские спортсмены успешно выступили на этапе ЮФО Всероссийских студенческих игр боевых искусств

Волгодонцы выступили на Всероссийских студенческих играх боевых искусств.

С 29 ноября по 1 декабря в городе Новочеркасске Ростовской области состоялся этап ЮФО Всероссийских студенческих игр боевых искусств. Организаторами соревнований выступили Общероссийский Союз общественных объединений «Российский Союз боевых искусств» и Общероссийская молодежная общественная организация «Ассоциация студенческих спортивных клубов».

Соревнования проводились по следующим видам спорта: айкидо, жиу-джитсу, тайский бокс, всестилевое каратэ, самбо, мас-рестлинг и тхэквондо. К участию в играх допускались спортсмены в возрасте от 17 до 25 лет, представлявшие свою образовательную организацию Южного Федерального округа.

Спортсмены-студенты из Волгодонских клубов «Олимп», «Барс», «Бушидо» защищали честь своих учебных заведений в разделе вида спорта — всестилевое каратэ.

Представительница спортивного клуба «Олимп» Дария Бараева заняла первое место в ката и второе место в кумитэ. Юлия Бараева стала обладательницей третьего места в ката, а также второго и третьего места в кумитэ.

Воспитанница волгодонского клуба «Бушидо» Ксения Киселева Ксения заняла второе и третье место в кумитэ. Воспитанница клуба «Барс» стала обладательницей второго и третьего места в кумитэ.

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскспортсоревнования
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость