Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 29.11.2016 17:05

Волгодонские ватерполистки признаны лучшими бомбардирами первенства России

Волгодонские ватерполистки в составе сборной Ростовской области стали бронзовыми призерами первенства России.

27 ноября в Дзержинске завершился первый тур первенства России сезона 2016-2017 по водному поло среди девушек в возрасте до 17 лет.

Воспитанницы волгодонской спортивной школы №3 представили Ростовскую область на всероссийских соревнованиях. В состав сборной донского региона вошли ватерполистки из Волгодонска: Анастасия Калинина, Анна Щевкун, Мария Ганжа, Виктория Беспалова, Анастасия Ивершина, Мария Михайлова, П Анна узикова, Виолетта Мирошниченко, Виктория Данькина и Анастасия Кизименко.

По результатам первого тура сборная команда Ростовской области заняла третье место, уступив команде из Златоуста со счетом 21:7 и команде Нижнего Новгорода со счетом 13:6.

Стоит отметить, что две волгодонские ватерполистки были признаны лучшими бомбардирами первенства. Анастасия Калинина и и Виктория Данькина, забили в ворота противника 13 и 9 голов соответственно.

Администрация спортивной школы №3 поздравляет команду по водному поло, а так же тренеров-преподавателей подготовивших спортсменок: Евгению Анушкевич и Оксану Наумову.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
водное полоспортновостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость