Волгодонск Четверг, 18 апреля
Спорт, 15.04.2013 15:18

Волгодонские пейнтболисты заняли второе место

Волгодонские пейнтболисты заняли второе место
/uploads/news/12207/13042013816.jpg
15 апреля в Краснодаре на базе пеинтбольного клуба «Викинг» прошел этап всероссийской серии турниров «Pro Shar Cup». Регламент турнира предусматривает проведение игр в трех дивизионах. Первый дивизион в формате \электроника X-Ball 4/10\. Второй дивизион в формате \электроника +механика X-Ball 3/8\. Третий дивизион в формате \механика X-Ball 3/8.\

«Русич» из Волгодонска без труда одолел три краснодарских команды — \Абсент\, \Легион\ и \B.O.L.T\, потом сочинскую \ZIP\, а в полуфинале еще и пятигорскую команду \Чупокабра\. В финале волгодонцам предстояло вновь встретиться с командой \B.O.L.T\. Наша команда, к сожалению, сделала несколько тактических ошибок и не сумела перестроить свою игру. В итоге проиграли 2:3 и заняли второе место.

Пейнтболисты выражают отдельную благодарность президенту клуба «Extremе Base» Дмитрию Погребняку за неравнодушие к развитию пейнтбола в Ростовской области. Также благодарят краснодарский клуб \Викинг\ за гостеприимство.

В планах пеинтбольного клуба \Русич\ и сформированной из опытных игроков команды \УраGUNS\ участие в этапах Кубка России по пейнтболу в ЮФО в Пятигорске, Ставрополе, Воронеже и Астрахани.
/uploads/news/12207/cevq5omyiq.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость