Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 28.11.2014 17:07

Волгодонский боксер Дмитрий Кудряшов и голливудский актер Микки Рурк будут биться на одном ринге

Волгодонский боксер Дмитрий Кудряшов и голливудский актер Микки Рурк будут биться на одном ринге

Фото Дмитрия Кудряшова

28 ноября в 18:30 в Москве в СК «Лужники» состоится шоу профессионального бокса. Организаторы масштабного спортивного мероприятия приготовили не мало сюрпризов для любителей этого боевого искусства. 

Главным событием вечера станет бой экс-чемпиона мира по версии WBO Руслана Проводникова иэкс-чемпиона Мира по версии WBC Хосе Луиса Кастильо. У букмекеров Проводников-явный фаворит, даже не смотря на то, что в прошлом бою против Крису Алгиери Руслан неожиданно для всех проиграл.

Перед боем Проводникова зрителей ждет настоящий подарок, подготовленный организаторами шоу. На ринг поднимется голливудский актер Микки Рурк, который специально готовился к этому бою и даже сбросил 15 килограмм. Соперником известного актёра станет американский боксер Эллиот Сеймур. По правде говоря, Сеймур далеко не выдающийся боксер. Но, организаторы и не задумывали показать суровый поединок, а просто постарались привнести изюминку. Бой Рурка и Сеймура будет состоять из пяти раундов, каждый из которых продлиться 2,5 минуты.

Еще одним ярким событием станет бой волгодонского боксера Дмитрия Кудряшова и кубинца Хуана Карлоса Гомеса. Наш земляк выйдет на ринг в 19:40. Транслировать бой будет телеканал Россия-2.

Хуан Гомес - экс-чемпион мира WBC 1998 – 2002 годов в тяжёлом весе. Десять раз защитил титул в тяжёлом весе, оставив его вакантным. В 2002 году перешёл в супертяжелый вес, но так и не завоевав чемпионский титул, несколько лет назад вернулся в «круизёры», где когда-то был непобедимым чемпионом. Хочется отметить, что Гомес выше, тяжелее и опытнее Кудряшова, так что скорее всего нас ожидает интересный бой. 

Вообще Хуан Гомес  настоящая звезда бокса. В 2009 он встретился на ринге с Виталием Кличко. Тогда бой был очень сложным и вязким. После того, как в девятом раунде Кличко начал избивать Гомеса рефери остановил поединок, засчитав победу Виталию.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость