Волгодонск Пятница, 26 апреля
Спорт, 16.10.2018 11:02

Волгодонский футболист Матэ Девадзе отправился на Кубок регионов УЕФА

Волгодонский футболист Матэ Девадзе отправился на турнир розыгрыша Кубка регионов УЕФА. 

15 октября стало известно, что воспитанник волгодонского футбола Матэ Девадзе выехал на промежуточный турнир розыгрыша Кубка регионов УЕФА. В составе любительской сборной ЮФО-СКФО он отправился в города Северной Ирландии (Колрейн, Белфаст и Лурган). С 18 по 24 октября сборная ЮФО-СКФО примет участие в турнире. 

В первый день турнира сборная ЮФО-СКФО в  матче первого тура встретится с Amateurs FYR Macedonia. Через три дня соперником сборной ЮФО-СКФО в Белфасте станут португальцы - команда Braga, а завершится групповой этап в промежуточном раунде розыгрыша Кубка Регионов УЕФА 24 октября встречей против хозяев турнира - сборной Eastern Region NIR.

Напомним, что Матэ Дэвадзе выступал в составе ФК «Маяк» Волгодонск с 2013 года. В сезонах 2013/2015 годов в Высшей лиге Чемпионата Ростовской области он провёл 37 матчей и забил 4 гола. В 2016 году возродился ФК «Волгодонск». Матэ Дэвадзе - игрок основного состава. За три сезона областных соревнований в Высшей лиге он провёл 55 матчей и забил 11 голов. 


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиспортфутболВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость