Спорт, 17.12.2017 18:23

Волгодонский «Импульс» уступил в упорной борьбе тульским волейболисткам

Волейбольный клуб «Импульс» проиграл вторую игру тульской  женской команде, боровшись до последней минуты в домашнем матче.

Во встрече 17 декабря наши девушки сдали первый сет со счётом 25:17, однако это не сломило дух «Импульса». Следующий отрезок волгодончанки выиграли с преимуществом в пять мячей.

Игра с крепким середняком чемпионата шла как на качелях: то одна, то другая команда брала вверх. Третий сет завершился, когда на табло был счёт 25:20 в пользу гостей.

Надежда на долгожданную победу появилась, когда местный клуб вновь выровнял счёт по партиям – 2:2. Однако, несмотря на упорную борьбу, следующий и решающий сет «Импульс» отдал: 15:10. Очередное обидное поражение новичков в Высшей лиге «А» чемпионата России по волейболу среди женских команд.