Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 13.06.2019 17:41

Волгодонский отдел по контролю за оборотом наркотиков стал чемпионом по ухе

Межмуниципальное управление МВД России «Волгодонское» провело выездные соревнования среди отделов и подразделений.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, сотрудники полиции Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» провели выездные соревнования среди отделов и подразделений, в которых также приняли участие члены Общественного совета при территориальном управлении внутренних дел.

Стражи правопорядка провели турнир по волейболу, соревновались в перетягивании каната, гиревом спорте и дартсе. В волейбольном турнире победу одержала Команда отдельной роты патрульно-постовой службы, в перетягивании каната и дартсе – отдел полиции № 3 (Волгодонской район). Самым сильным в полицейском турнире стал Сергей Мамедов, оперуполномоченный отдела полиции № 2, который выжал 24-килограммовую гирю 167 раз.

В рамках мероприятия правоохранители организовали конкурс ухи. Уху готовили на открытом огне в казанах и котелках разными способами по традиционным и оригинальным рецептам. Победу одержал отдел по контролю за оборотом наркотиков. 

Представитель общественного совета вручил победителям подарочные сертификаты. По итогам состязаний начальник МУ МВД России «Волгодонское» полковник полиции Юрий Мариненко вручил победителям дипломы и грамоты.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскполиция
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость