Волгодонск Суббота, 20 апреля
АВТО, 01.08.2019 14:44

Волгодонский подрядчик хотел перевозить пассажиров до торгового центра «Мега»

Перевозчику из Волгодонска отказали в участии в конкурсе на перевозку пассажиров до «Меги».

В Ростове-на-Дону есть автобусный маршрут №85А, который следует от торгового центра «Мега» через проспект Шолохова, улицу Красноармейскую, проспект Стачки и улицу Зорге до садоводческого товарищества «Изумруд». В настоящий момент ведется конкурс на поиск подрядчика, который займется перевозкой пассажиров.

Всего на конкурс за право обслуживания межмуниципального маршрута №85А «СТЦ Мега-Ростов-на-Дону» ведут борьбу шесть перевозчиков. Среди заявителей – ООО «ИПОПАТ-Юг», ООО «ТК Авто-Лайн», ООО «Янтарь 1», ООО «ТрансЭкспорт» и ООО «Автоколонна-1559», известные по работе на городских маршрутах в Ростове-на-Дону.

Кроме этого, в конкурсе примет участие ИП Владимир Хопхоян, который так и не начал работать на одном из городских маршрутов в донской столице после проведённого конкурса, из-за чего должен был пополнить реестр недобросовестных поставщиков.
А вот ООО «ВПАТП-2» из Волгодонска было отказано в участии в конкурсе, из-за непредставления справки об отсутствии задолженности по оплате обязательных платежей.

К сведению, сейчас на маршруте №85А работает 40 автобусов малой вместимости. После нового конкурса направление будет обслуживаться 25 автобусами средней вместимости.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

ВолгодонскновостьМега. Ростов
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость