Волгодонск Суббота, 20 апреля
АВТО, 01.08.2019 12:47

Из-за капитального ремонта перекрыто движение от Ольгинской до Волгодонска

Участок дороги от Ольгинской до Волгодонска капитально отремонтируют.

С 1 августа участок дороги от станицы Ольгинской до Волгодонска будет перекрыт в связи с выполнением капитального ремонта данного участка трассы. Ограничение движения продержится до 14 августа. С одной стороны водителей это очень радует, ведь этот участок дороги находится в плачевном состоянии и поэтому большинство автомобилистов с опаской проезжают его. но с другой сторону, столько продолжительное перекрытие участка трассы принесет массу неудобств.

Движение будет перекрыто по маршруту «Магистраль «Дон» - станица Ольгинская – хутор Верхнеподпольный – автодорога Ростов-на-Дону (от магистрали «Дон») – Семикаракорск –Волгодонск.

Для тех, кто в ближайшее время собирался ехать по данному участку дороги, теперь придется предусмотреть варианты объезда. Для того, чтобы не тратить свое время, автомобилистам следует объезжать по магистрали М-4 «Дон» и по следующим трассам: участок автодороги Ростов-на-Дону (от магистрали «Дон») – Семикаракорск – Волгодонск на км 0+000 - км 88+500, транспортная развязка с путепроводом на км 1+650 автодороги «участок а/д к г. Ростову-на-Дону (от магистрали «Дон») – Семикаракорск – Волгодонск на км 0+000 - км 88+500» и дороге межмуниципального значения «подъезд от автомобильной дороги «Ростов-на-Дону (от магистрали «Дон») – Семикаракорск – Волгодонск» к Ольгинской».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

ВолгодонскновостьтрассаРостовдорога
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость