Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 04.05.2017 16:25

Волгодонцам подарили возможность бесплатно сделать фото для штендеров «Бессмертного полка»

В Многофункциональных центрах Волгодонска можно распечатать фотографии для участия в акции «Бессмертный полк». Услуга предоставляется абсолютно бесплатно.

В помощь участникам всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк» и в память героев Великой Отечественной войны в МФЦ Волгодонска помогают подготовится к народному шествию в День Победы. В многофункциональных центрах предоставляют бесплатную возможность по сканированию, увеличению и печати фотографий героев для штендеров, с которыми пройдут потомки солдат-победителей фашизма.

МФЦ Волгодонска расположены по адресам:

Центральный офис (ул. Морская, д. 62)

Дополнительный офис (ул. М. Горького, д. 104)

Дополнительный офис (ул. Маршала Кошевого, д. 23В)

Дополнительный офис (ул. Академика Королёва, д. 1А)

Помощь волгодонцам, которые выходят 9 мая со фотографиями своих родных победителей, осуществляется в МФЦ Волгодонска уже третий год подряд. В Ростовской области многофункциональные центры всех 55 муниципалитетов дарят жителям региона такую возможность. Об этом сегодня, 4 мая, заявил заместитель губернатора области Василий Рудой.

В 2016 году в рядах участников «Бессмертного полка» прошли более 5000 жителей Волгодонска. Напомним, что грядущая акция пройдёт по новому. В этом году маршрут следования живой колонны изменён.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Бессмертный полкВолгодонскМФЦДень Победы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость