Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 06.10.2017 20:20

Волгодонцев наказали за уничтожение газонов и мусор

Около двадцати жителей, должностных лиц и предпринимателей Волгодонска меньше чем за неделю поплатились за несоблюдение чистоты, правил парковки и ведение торговли в запрещенных местах.

 Очередные рейды работников отдела муниципальной инспекции, проведенные с 29 сентября по 5 октября, выявили ряд нарушений закона Ростовской области от «Об административных правонарушениях».

По информации отдела, составлено 18 протоколов. В основном это нарушения правил благоустройства. На фото размещенном на главном официальном портале Волгодонска размещены фото, которые ярко иллюстрируют небрежность и наплевательское отношение к облику города и труду других горожан некоторых лиц.

Например, только нарушений «Правил благоустройства территорий муниципального образования «Город Волгодонск» зарегистрировано 17-ть.

Что касается пресечения фактов несанкционированной торговли, то в этом отношении дела в Волгодонске явно налаживаются, конечно же если не халтурят сами инспекторы... Зарегистрирован всего лишь один факт.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскнесанкционированная торговлямуниципальная инспекция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость