Волгодонск Пятница, 26 апреля
Культура, 16.10.2018 13:42

Волгодонцев приглашают на премьеру спектакля «Все мыши любят сыр»

Смешную историю о любви и враждующих кланах мышей с шекспировскими страстями, но счастливым финалом волгодонцы увидят на сцене волгодонского молодежного драматического театра.

Волгодонский молодежный драматический театр приглашает волгодонцев на очередную премьеру «Все мыши любят сыр». На этот раз актеры представят для детей старше четырех лет и их родителей мышиную вариацию романа «Ромео и Джульетта».

Спектакль «Все мыши любят сыр» почти «Ромео и Джульетта», но для детей и со счастливым финалом. Действие разворачивается в уютной сыроварне, где живет семейство серых мышей: хозяйственная мама-мышь, нерешительный папа, и любопытный ребенок-мышонок Шома. К ним в сыроварню решают переселиться интеллигентное семейство утонченных, образованных белых мышей. В этой семье живет белая мышка Фружи. С того момента начинается настоящая война с шекспировскими страстями. Разные взгляды на жизнь, неприязнь к мышам другого вида, общая территория — ссора неизбежна. Не обращая внимания на мнение взрослых, маленькие мышата — Шома и Фружи влюбляются друг в друга. Чем же закончится война двух кланов расскажут актеры молодежного драматического театра в субботу, 20 октября. Начало спектакля в 17:00.

Мыши.jpg

До конца 2018 года актеры волгодонского молодежного театра обещают показать еще две премьеры.
Посмотреть расписание и репертуар можно на официальном сайте волгодонского молодежного драматического театра
#ИДЕМВТЕАТР

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонсктеатрпремьера
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость