Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 06.12.2018 15:33

Волгодонцев приглашают принять участие в акции «Добросовестный плательщик»

МУП «Водоканал» Волгодонска приглашает волгодонцев принять участие в акции «Добросовестный плательщик» и до конца года оплатить все имеющиеся долги.

Муниципальное унитарное предприятие «Водоканал» напоминает всем волгодонцам о том, что до 31 декабря жители города должны оплатить задолженность за холодную воду и водоотведение. Все знакомы с хорошей традицией — начинать новый год с чистого листа. Именно поэтому, до последнего дня уходящего года действует «коммунальная амнистия», которую всем жителям города объявил «Водоканал». Всем, кто погасит свою задолженность до 31 декабря, не будет начисляться пеня. 

Стоит отметить, что «Водоканал» идет на встречу жителям и дает возможность оплатить задолженность по частям. Для этого необходимо обратиться в абонентский отдел предприятия. Тех, кто не оплатит свои долги в срок, ждет ограничение водоотведения. Все, кто оплатят свою задолженность до 31 декабря, автоматически становятся участниками акции «Добросовестный плательщик».

«Водоканал» напоминает, что платежи влияют на своевременный ремонт подземных коммуникаций и именно от горожан зависит, как быстро они будут ремонтироваться. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскводоканал
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость