Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 10.10.2016 13:12

Волгодонцев вводят в заблуждение сомнительные листовки от Единой городской службы по учету водоснабжения

Волгодонцев вводят в заблуждение сомнительные листовки от Единой городской службы по учету водоснабжения

В почтовых ящиках волгодонцев на днях появились листовки, которые внешне очень напоминают официальные извещения управляющих компаний. 

Есть и печать, и штрих-код и даже ссылка на статью закона в информационном сообщении. Извещение названо «персональным», хотя не указываются ни имя, ни фамилия лица, которому адресована «бумага». Если верить листовке – распространяет ее некая «Единая городская служба по учету водоснабжения». Однако, что любопытно, в Департаменте строительства и городского хозяйства «Блокноту» сообщили, что в Волгодонске такой организации нет.

− В городе нет никакой «Единой городской службы по учету водоснабжения». Мы такой организации не знаем. Хотя данные листовки уже попадали в поле зрения департамента. Последний раз их распространяли в августе, теперь вот новая волна. Когда мы начали прозвон по указанным телефонам, нам сообщили, что  головное предприятие находится в Санкт-Петербурге. Здесь только диспетчера, хотя мы предполагаем, что и они находятся в Ростове, а никак не в Волгодонске, - сообщила Елена Нигай, заместитель директора МКУ «ДСиГХ». – Мы призываем волгодонцев не обращать внимание на данную брошюру. А по всем интересующим вопросам обращаться в свою управляющую компанию или ТСЖ. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ЖКХ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость