Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 14.06.2019 13:05

Волгодонцы могут спастись от жары у бассейна

Чем порадует волгодонцев погода в ближайшие выходные.

Долгожданное лето в самом разгаре. Многие уже успели открыть купальный сезон, но кто-то только собирается это сделать. Так какая же погода ждет волгодонцев в ближайшие выходные и получится ли поехать на пляж, расскажет Лиза из «Блокнота».

В субботу, 15 июня, ночью температура воздуха прогреется до +18 градусов, а днем будет жарко до +30 градусов. На небе будет светить яркое солнце, из-за которого будет еще жарче.

В воскресенье, 16 июня, погода изменится буквально на один градус. Ночью будет +17 градусов, а днем столбики термометра все также будут показывать +29 градусов, а на небе все также ярко будет светить солнце. Возможны резкие порывы ветра. Атмосферное давление в выходные будет в пределах нормы. Осадков не ожидается.

Ищите место, где можно классно отпраздновать день рождения большой компанией или просто весело провести время? Тогда конечно же приезжайте на «Поплавок», этот отдых вы не забудете точно!

Всем хороших выходных, будьте в курсе новостей при любой погоде!

За шикарное платье ведущей отдельное спасибо магазину женской одежды «Ирэн Фешн Бутик», который расположен в ТК «Олимп», бутик №304.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпогода
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость