Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 21.12.2015 13:01

Волгодонцы назвали убожеством новогоднюю иллюминацию на проспекте Строителей

Волгодонцы назвали убожеством новогоднюю иллюминацию на проспекте Строителей

До главного праздника года осталось чуть больше недели. Руководство города и жители стараются всеми силами создать праздничное настроение, украшая фасады зданий, деревья, транспорт и многое другое.

Для того чтобы привлечь как можно больше людей в создание праздничной атмосферы, администрация даже объявила конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и территорий. По словам председателя комитета по градостроительству и архитектуре Юрия Забазнова, на 15 декабря 70% общественных зданий, объектов торговли, социальной сферы были украшены к Новому году.

Как оказалось, часть волгодонцев считают, что в этом году подготовка к новогодним праздникам находится не на самом высоком уровне. Горожане критикуют городскую елку, установленную на площади Победы, украшенные деревья в районе «Ромашки». А новогоднюю иллюминацию на проспекте Строителей и вовсе назвали «убожеством» и «позором».


В нашу редакцию обратился житель Волгодонска, который высказался по поводу появившихся гирлянд на деревьях на проспекте Строителей (на противоположной стороне от магазина «ДНС»).

– Редакция «Блокнот»! Попрошу вас обратиться в администрацию с этой фотографией! Пусть или украсят красиво, или вообще снимут. Это просто убожество! Позор, позор и еще раз позор! 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

новый годпраздникопросРостовская область
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость