Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 23.08.2020 13:07

Волгодонцы недовольны соседством с круглосуточным киоском на В-16

Пустые пластиковые и стеклянные бутылки на газонах и целая гора минеральной ваты: таким каждый день видят свой двор жители дома №9 по улице Индустриальной в микрорайоне В-16 в Волгодонске.

Жители дома недовольные соседством с круглосуточным продуктовым ларьком. По словам людей, в нем продают алкогольные напитки, которые клиенты мини-магазина распивают тут же.

После себя они оставляют пустые бутылки, которые хозяин магазина не спешит убирать. Люди обратили вниманием и на целую гору из утеплителя, который завезли для расширения и ремонта торгового павильона. По мнению жителей дома, такое соседство может представлять опансость для играющих во дворе маленьких детей.

- Добрый день. У нас во дворе на улице Индустриальной, 9 на детской площадке стоит ларёк, который торгует спиртными напитками круглосуточно. Все жители окружающих домов уже устали бороться с этим. Все время бесконечные разборки и драками клиентов ларька, разбросанные бутылки и всё остальное. А теперь хозяин ларька решил расшириться. И как видите, строительные материалы не собрал, а дети гуляют совсем рядом, - написали в «Блокнот Волгодонска» жители дома.

Двор дома №9 входит в избирательный округ №24, который в Волгодонской городской Думе представляет депутат Александр Бушнев.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
улица Индустриальнаякиоскалкоголь
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость