Волгодонск Пятница, 29 марта
Культура, 18.04.2018 18:55

Волгодонцы посмотрели спектакль Ростовского театра «Капризная Принцесса»

Юные волгодонские зрители увидели красочную постановку Ростовского академического театра драмы. 

18 апреля на сцене Волгодонского молодежного театра сегодня со своей легендарной постановкой «Капризная Принцесса» выступили артисты Ростовского академического театра драмы имени М. Горького. 

Капризная принцесса, которая постоянно спорит с отцом и категорически не хочет замуж. Графы, виконты, герцоги, бароны, даже короли безуспешно сватаются к Принцессе и получают «от ворот поворот». Пока однажды, разгневанный король не повелел выдать дочку за первого, кто войдет в ворота королевского замка. 
Музыкальная история об отзывчивости и чуткости, о доброте и справедливости. И, как положено в волшебной истории – много песен и танцев. Яркое представление, динамичная смена декораций и потрясающая игра актеров не оставила равнодушными ни детей,ни взрослых. 


В конце представления директор Волгодонского молодежного драматического театра Александр Федоров поприветствовал актеров на волгодонской земле, поблагодарил актеров от имени зрителей и вручил диплом за участие в театральном фестивале актрисе, исполнившей главную роль в спектакле - Оксане Войцеховской- уроженке Волгодонска, которая блистает на ростовских подмостках и не забывает родной город. 

Спектакль «Капризная принцесса» был пятым по счету представлением в рамках VI областного театрального фестиваля спектаклей для детей. До конца фестиваля осталось всего три спектакля. 

театр.jpg

Завтра в 19 апреля в 15.00. волгодонцы смогут увидеть «Вкусную история о девочке и великане». На сцене ВМДТ выступят профессиональные артисты Ростовского Академического Молодежного театра. 

21 апреля волгодонцев ждет показ ковбойской сказки «Братец кролик и братец лис». Спектакль покажут артисты Шахтинского молодежного театра. Начало представления в 14:00. 

22 апреля в заключительный день театрального фестиваля на своей сцене выступят артисты Волгодонского Молодежного Драматического Театра и покажут приключенческий спектакль для детей и взрослых по мотивам романа Р. Стивенсона «Остров Сокровищ». Начало представления в 15:00. 

Справки и заказ билетов по телефонам: 22-28-94 и 22-13-20

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
театркультураВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость