Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 13.02.2019 15:44

Волгодонцы рассказали о последствиях капитального ремонта дома №163 на Степной

Волгодонцы возмущены халатностью компании, которая делала капитальный ремонт дома №163 по улице Степная.

В 2018 году завершился капитальный ремонт ПЭНовского дома №163 по улице Степная, на который были выделены 119 миллионов рублей. На кровле произошла замена внутренних сетей коммуникаций, утеплен и облицован фасад здания. Работы по капитальному ремонту завершились с существенным опережением графика, что очень удивило жителей Волгодонска. 

Но, как оказалось, не всегда опережение графика — это знак качественной работы. Так, в рубрику «Обращение в редакцию» жители дома №163 по улице Степной, рассказали о последствиях этого «скоростного» ремонта. По словам мужчины, обратившегося в редакцию «Блокнота», после обшивки фасада, дом стал еще пожароопаснее. Проблема заключается в том, что обшивка дома немного отстает от фасада здания и волгодонцы опасаются, что в эту щель может попасть окурок от которого может произойти возгорание.

- Здравствуйте, присылаю вам фото последствий капитального ремонта по улице Степная, 163, куда потратили 119 миллионов. Нам обшили дом, но обшивка отходит от фасада, а эти дырки никто не удосужился закрыть. Ночью, при сильном ветре спать невозможно, бумага ужасно гремит. А если кто-нибудь выбросит горящий окурок это все загорится. Компания с нами на контакт идти никак не хочет. Что делать? - комментирует волгодонец.
CAF8-SwspE8.jpg



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостьВолгодонскобращениекапитальный ремонт
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость