Волгодонск Суббота, 27 апреля
АВТО, 05.03.2018 21:45

Волгодонцы сами решили очистить улицы от снега, не дождавшись «занятых» коммунальщиков

Хочешь сделать хорошо – сделай это сам. Видимо, следуя этому принципу, жители дома №116 по улице Морская в Волгодонске после работы отправились чистить дороги.

В последние несколько дней состояние дорог Волгодонска выводит из себя не только автомобилистов, но и пешеходов. Из-за перепадов температур, горы снега превратились в горы льда. Местами из-за ледяных препятствий просто невозможно проехать на обычном легковом автомобиле, а по тротуарам с трудом могут пройти мамы с колясками. Безусловно, большинство горожан открыто высказывают свое недовольство и взывают к совести коммунальщиков. Но, есть и те, кто, не дождавшись приезда дорожных служб, сами взялись за очистку улиц от снега. Так поступили и жильцы дома №116 по улице Морская вечером 5 марта.

- Вот так в Волгодонске на улице Морская в районе первой подковы жители чистят дорогу, потому что нашим дорожным службам и ЖКХ не до того, чтобы обеспечить проезды ко дворам, -прокомментировал видео автор. - Вышли втроем , чтобы почистить лицу. Сегодня во дворе застряли пять машин из-за того, что не чищены дороги. Во двор даже заехать невозможно.




Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

  Тема: Проблемы с дорогами Волгодонска  
новостидорогиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость