Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 19.05.2019 15:23

Волгодонцы смогут лично пообщаться с известным писателем Татьяной Алюшиной

В центральной библиотеке состоится онлайн-встреча с писателем Татьяной Алюшиной.

Татьяна Алюшина – мастер современной прозы, с детства обладающий практическим и техническим складом ума. Для творчества Татьяне Алюшиной характерны драматичные ситуации, в которых оказываются ее герои, динамичное развитие сюжета и яркие образы. 

24 мая, в 14:00 известный автор авантюрно-детективных и любовных романов в режиме реального времени пообщается с читателями со всей России, в том числе и Волгодонска, и представит свой новый роман «Руки моей не отпускай». 

«Руки моей не отпускай» — роман, действие которого начинается во время снежного бурана. Главная героиня - Ася едет на машине в Москву к заболевшему мужу, но попадает в эпицентр стихии. Решив переждать буран в ближайшем поселке, она натыкается на застрявший в сугробе джип, где находит мужчину без сознания. Оказав ему первую помощь, Ася доставляет незнакомца к его близким, а после уезжает, не сказав никому ни своего имени, ни адреса. После выздоровления Василий находит Асю, чтобы отблагодарить. И между двумя людьми с очень сложными судьбами начинается запретный роман. Быть вместе влюбленным мешает не только настоящее, но и прошлое, ведь у каждого своя семейная история с трагедиями, драмами и темными тайнами.


Во время телемоста, который пройдет в центральной библиотеке Волгодонска, каждый желающий сможет задать интересующий вопрос. Вход свободный. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонсктелемостбиблиотека
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость