Волгодонск Среда, 01 мая
Общество, 27.09.2023 08:07

Волгодонцы успешно выступили на детском фестивале КВН в Анапе

Детская команда КВН «Тютелька в тютельку» из Волгодонска успешно выступила на 12-м Международном фестивале детских команд КВН.

Праздник юмора прошел с 13 по 21 сентября в Анапе. В этом году фестиваль привлек рекордное количество участников – 168 юмористических коллективов из разных регионов нашей страны от Калининграда до Камчатки.

Волгодонск представляла команда «Тютелька в тютельку» из школы № 22 в 2022 году. Волгодонцы заняли 1 место в онлайн-разминке, 1 место в конкурсе «Музыкалити» и 3 место в спортивно-патриотической игре «Знай наших». Ребята стали обладателями диплома и кубка победителя Игримской юниор-Лиги КВН.

В Анапе наши земляки приняли участие в серии образовательных проектов, квестов и квизов, в том числе организованных VK, посетили мастер-классы по актерскому мастерству, ораторскому искусству и снялись в нескольких клипах. Школьникам в рамках фестиваля посчастливилось познакомиться с профессионалами – командами Высшей лиги КВН: «Юрикен», «Сборная МАИ», «Джентльмены удачи», «Росы», «Флеш Рояль», «Северяне».

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
КВНАнапашкола №22Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость