Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 07.11.2019 11:27

Волгодонцы возмутились состоянием остановки на улице Морской

В рубрику «Обращение в редакцию» обратился волгодонец, который пришел в шок от увиденной остановки на улице Морская.

Ни для кого не секрет, что в Волгодонске проблема с остановочными комплексами существует много лет. Большинство остановочных комплексов попросту изжили себя, истрепались со временем, однако есть и те, которые испортили сами жители Волгодонска. Большинство горожан не заботятся об общегородском имуществе, а наоборот, норовит испортить, превратить в убожество, причем, за короткое время. Расписанные и исцарапанные нецензурщиной и авторскими рисунками стены остановок, вырванные брусья скамеек, мусор, выбрасываемый мимо урны целенаправленно — давняя и пока непобедимая проблема города.

Так, 7 ноября, проезжая по улице Морская, волгодонец обратил внимание на состояние остановки возле ГМ «Магнит». Первоначальный вид остановки был куда лучше — здесь можно было укрыться от дождя или от ветра, дожидаясь подходящий автобус, но теперь, от дождя и ветра на этой остановке скрыться нельзя. По словам волгодонца, боковая стена остановки сожжена и местами выбита. Волгодонец, обратившийся в редакцию «Блокнота», считает, что это дело рук местных хулиганов.

- Я, конечно, понимаю, что в Волгодонске уже на протяжении долгих лет существует проблема с остановочными комплексами. Но, не сами ли горожане рушат остановки? Вот наглядный пример, сожженная остановка на Морской, возле ГМ «Магнит». Именно сожженная, видимо кто-то решил так пошутить. А ведь скоро морозы, на остановке нельзя будет укрыться даже от ветра. Я очень сомневаюсь, что городская администрация в скором времени починит остановку, ведь в городе итак проблем хватает. Волгодонцы, зачем же вы сами портите имущество города? Поймать бы этих поджигателей, и руки повыкручивать!, - комментирует волгодонец.

PRJFemEvUws.jpg

Инна Еремеева



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениеостановка
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость