Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 22.10.2017 12:08

Волонтерам удалось собрать внушительную сумму для бездомных животных и найти новый дом для двух собак во время акции в Волгодонске

Несмотря на непогоду в Волгодонске все-таки состоялась благотворительная акция по сбору помощи для подопечных бездомных животных.

21 октября с 11:00 до 15:00 на площади возле кинотеатра «Комсомолец» состоялась очередная благотворительная акция по сбору пожертвований для животных, которые находятся на передержках у волонтеров организации «Делай добро».

В рамках акции все желающие пожертвовалиь для подопечных нужные вещи: игрушки, лотки, наполнители, лежанки, а также более 50 кг корма для собак и больше 15 кг корма для кошек. За время акции была собрана внушительная сумма 14372 рубля, все деньги будут направлены на оплату стерилизации животных, которые находятся на передержке у волонтеров.

Также прямо во время акции две очаровательных собачки нашли свой новый дом, теперь Леля и Симона будут находиться в любящих руках.

- Но свято место пусто не бывает - одна белая молодая барышня сама пришла на акцию, обаяла всех вокруг и после поехала на передержку. А ещё список подопечных пополнился шикарным британским котом. Ухоженный, домашний, кастрированный кот появился в одном из дворов нового города. Очень надеемся, что рыжик-потеряшка, и хозяева найдутся в самое ближайшее время, - сообщается в официальной группе «Делай добро!» во Вконтакте.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Делай доброволонтербездомные животныеВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость