Волгодонск Пятница, 29 марта
Культура, 12.01.2019 16:01

Волшебный зимний венок предлагают создать своими руками волгодонцам

В волгодонской юношеской библиотеке состоится мастер-класс по созданию новогодних венков своими руками.

Казалось бы, новогодние праздники давно закончились, однако многие волгодонцы не хотят отпускать волшебную атмосферу праздника. Встречать Старый Новый год – давняя традиция. Каждый год, в этот праздничный день устраиваются массовые гулянья и различные концерты. Ну а поскольку Рождественский пост закончился, то новогодний стол в этот день может быть разнообразным, уставлен различными блюдами – острыми, жирными, мясными. Старый Новый год – не выходной день, тем не менее праздничная атмосфера царит по всему Волгодонску.

Так, 13 января, волгодонская юношеская библиотека, расположенная на улице Морская, 126а, приглашает горожан отпраздновать Старый Новый год за изготовлением зимнего венка. Каждый желающий может принести с собой разноцветные нитки, бусинки, мишуру, ленточки, новогодние дождики и все то, что может украсить превосходную подделку. Начало встречи в 11:00.

Стоит отметить, что 16 января, в детской библиотеке №8 состоится утренник для юных волгодонцев под названием «У зимы на святки свои порядки».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскбиблиотека
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость