Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 25.12.2019 17:09

«Волшебства не произошло»: бетонные барьеры не спасли В-16 от грязи

В рубрике «Обращение в редакцию» жители квартала В-16 рассказали о новой проблеме.

Ранее жители квартала В-16 неоднократно обращались в редакцию «блокнот Волгодонск», озвучивая свои проблемы, которые после публикаций решались в короткие сроки. Крайним обращением стала жалоба на разведенную грязь и автомобили, двигающиеся по тротуару. Вопрос о состоянии газона у дома №24 по проспекту Мира волнует местных жителей, так как автомобили в мокрую погоду развозят грязь по дороге о по тротуару.

Эта жалоба также была услышана и к ее решению приступили незамедлительно. Теперь на тротуаре установлены небольшие бетонные конструкции, которые, по своей задумке, должны преграждать путь автомобилистам.

Однако автомобилисты быстро нашли выход из ситуации — они объезжают столбики по газону. Из-за этого количество грязи увеличивается, а состояние газона ухудшается. Как прокомментировали волгодонцы: «Волшебства не произошло».

- Волшебства не произошло! Просили навести порядок в грязевом месиве около «Молочного мира» по проспекту Мира, 24, но что получили? Теперь путь к ларькам преграждают бетонные полусферы и автомобили стали подъезжать к ларькам и парковаться прямо по газону. В том числе и грузовые машины, которые подвозят товар, все больше и больше превращая газон в месиво. Наведите порядок, уберите эти заграждения или поставьте забор, чтобы окончательно вместо газона мы не получили танкодром, - комментируют волгодонцы.


Виктория Исаева




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость