Волгодонск Суббота, 27 апреля
Политика, 10.10.2023 09:49

Вопросы городского хозяйства обсудит с жителями Волгодонска онлайн Вадим Кулеша

Вопросы городского хозяйства обсудит с жителями Волгодонска онлайн Вадим Кулеша

Вадим Кулеша. Фото: пресс-служба администрации Волгодонска

Вадим Кулеша ответит на вопросы волгодонцев в ходе прямого эфира.

12 октября в 11:00 исполняющий обязанности заместителя главы администрации Волгодонска по городскому хозяйству Вадим Кулеша проведет прямой эфир в социальной сети «ВКонтакте», в ходе которого ответит на вопросы горожан.

Любой житель сможет присоединиться к трансляции и задать вопрос Вадиму Ивановичу в рамках его полномочий. Вопросы, к слову, можно начать задавать заранее - для этого со своей страницы «ВКонтакте» следует перейти в группу администрации и оставить сообщение под записью о предстоящей трансляции.

Отметим, что Вадим Кулеша после увольнения с этой должности Павла Бузуверова курирует такие вопросы, как жилищно-коммунальное хозяйство, текущий ремонт домов, инженерные коммуникации, связь, общественный транспорт, автомобильные дороги, внутриквартальные проезды, охрана окружающей среды и природных ресурсов, благоустройство и озеленение города, организация ритуальных услуг и содержание мест захоронения, организация обустройства мест массового отдыха, твердые коммунальные отходы, освещение и другие.

6+

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиЖКХадминистрацияполитикагородскоехозяйствовопросыэфиртрансляцияобщение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость