Воспитанники клуба «ЕРМАК» устроили боевое шоу и поздравили женщин с 8 Марта

Читайте также:
В Ростовской области воспитанники Казачьего спортивно-патриотического православного клуба «ЕРМАК» под руководством тренера Олега Сергеевича Шегай подготовили праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.
Юные спортсмены продемонстрировали свои навыки в рукопашном бою, устроив яркое шоу для мам, бабушек и девочек. После выступления тренер Олег Сергеевич Шегай вышел с большим букетом тюльпанов и поздравил всех присутствующих женщин с праздником. Мероприятие стало не только поздравлением, но и возможностью показать, как спорт и патриотическое воспитание сочетаются с теплом и вниманием к близким.
—Дорогие мамы поздравляем вас с вашим праздником. Желаем вам терпения, счастья, любви и всего самого наилучшего. Добра и исполнения всех самых заветных желаний, - обратился Олег Сергеевич к родителям воспитанников.Константин Прибрежный
Новости на Блoкнoт-Волгодонск