Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 30.09.2022 11:39

«Вот такой трамплин появился посередине дороги»: волгодонцы показали насыпь неизвестного происхождения

В рубрику «Обращение в редакцию» написали волгодонцы, которые не понимают, откуда в районе «Атоммаша» появилась огромная насыпь.

30 сентября в редакцию «Блокнот Волгодонска» написали жители города, которые, проезжая по улице Радужная в сторону «Атоммаша» были удивлены, увидев огромную насыпь. Горожане отметили, что такая горка может быть опасна для невнимательных автомобилистов.

Волгодонцы отметили, что насыпь довольно свежая, а значит асфальт завезли не так давно. Загадкой остается только решение коммунальных служб оставить данную горку посередине дороги. 

- Вот такая куча асфальта появилась на улице Радужная. (Чуть не доезжая до «Атоммаша»). Видать нашим дорожникам не куда его девать и они его вывалили посередине дороги. Хороший трамплин получился. Ждём новостей, как на нём кто то не заметит и взлетит, - пишут волгодонцы.

 

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость