Волгодонск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 21.05.2018 11:10

Возвращавшиеся из ночного клуба подростки железками испортили фасад дома в Волгодонске

Волгодончанка возмущена поведением группы подростков, которые испортили фасад пятиэтажки в Волгодонске.

Инцидент произошел рано утром 20 мая в новой части Волгодонска. Группа подростков, в возрасте до 18 лет, решили позабавиться, кидая железки в фасад жилого дома. Выходку юных волгодонцев заметила девушка, гуляющая в это время с собакой. Как рассказала «Блокноту» волгодончанка, инцидент произошел в районе 6 утра.

- Четверо подростков, возрастом 16-17 лет, разломали забор возле дома №16 А по проспекту Строителей, - рассказала девушка. - Молодые люди стали частями забора кидаться в торец дома, железки «впивались» в фасад здания, тем самым портив его.
На все мои замечания подростки с ухмылкой отвечали, что являются спортсменами и с отличием оканчивают школы, поэтому им все можно. Один из хулиганов сказал: «В такое время на улице можно делать что угодно, никто ведь не увидит, и соответственно нам ничего не будет».

На вопрос девушки, почему в такое раннее время несовершеннолетние находятся на улице, они сказали что возвращаются с ночного клуба.

Последствия выходки несовершеннолетних видны на стенах дома. Куски забора торчат в стене, а также повреждены несколько кондиционеров.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость