Волгодонск Пятница, 29 марта
Видео, 26.05.2017 11:30

«Врачи пророчат бездетное будущее»: Первые участники проекта «Свадьба в подарок» рассказали свою душещипательную историю любви

Александр и Ольга - первые участники проекта «Свадьба в подарок» от креативной группы «НеВопрос», «ВТВ», «Русского Радио» и информационного портала «Блокнота Волгодонска».

Первыми участника второго сезона проекта «Свадьба в подарок» стала молодая влюбленная пара Ольга и Александр. Видеовизитка ребят не смогла оставить равнодушными никого, кто ее посмотрел. Трогательная история любви со слезами на глазах до глубины души тронула организаторов проекта.

История любви Ольги и Александра - пример для многих пар. Их отношения прошли сложную проверку, которую не в силах пройти другие. Даже страшный диагноз, поставленные врачами, звучавший, как приговор, не с мог разрушить отношения ребят. Ведь сила любви - безгранична! И вместе можно изменить многое, даже то, что кажется не возможно изменить!


Напомним, что главный приз проекта - более чем внушительный повод, чтобы сделать первый шаг. Ведущий, музыка, оформление, фото-видеосъемка, гостиничный номер для сборов жениха и невесты, банкетный зал с бесплатной посадкой на 25 человек, второй день свадьбы! Платье, кольца, свадебный автомобиль! И это не полный список призов и сюрпризов конкурса! Торопитесь подать заявку до 31го мая!

Регистрируйте свою пару на сайте свадьбаневопрос.рф и готовьте видеовизитку для отборочного этапа конкурса.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскконкурс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость