Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Политика, 23.01.2024 17:24

Временный руководитель Волгодонска пообщается с жителями онлайн

Задать лично свой вопрос и.о. главы администрации Волгодонска смогут жители.

30 января в 17:00 временно исполняющий обязанности главы администрации Волгодонска Вадим Кулеша проведет на странице мэрии в социальной сети «ВКонтакте» прямой эфир со зрителями. В ходе него горожане смогут задать Вадиму Ивановичу насущные вопросы, на которые он даст ответы либо в ходе трансляции, либо позже, если на момент проведения эфира это не будет представляться возможным.

Свои вопросы волгодонцы могут начать задавать уже сейчас в комментариях под анонсом трансляции в профилях администрации «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в «Телеграме». Зачастую в ходе таких трансляций обсуждается состояние дорог, вопросы коммунального хозяйства, благоустройство города и различного рода ремонтные работы на территории Волгодонска.

К слову, это будет первый прямой эфир с руководителем города в 2024 году. В последний раз он общался со зрителями 12 декабря 2023 года на протяжении более получаса, и эфир получился информативным.

В ходе него выяснилось, что в 2024 году в Волгодонске начнется комплекс мероприятий по реконструкции путепровода, будут установлены камеры на недостроенной детской больнице на Гагарина для предотвращения несчастных случаев, а также то, что местные власти готовы отремонтировать улицу Складскую, если финансовую поддержку также окажут предприниматели, осуществляющие деятельность в этом месте.

0+

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиКулешаглавапрямойэфиртрансляциязрителивопросыобщение
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость