Волгодонск Суббота, 27 апреля
Политика, 05.12.2023 20:04

Временный руководитель Волгодонска выйдет в прямой эфир со зрителями

Волгодонцы могут задать насущные вопросы Вадиму Кулеше.

12 декабря в 16:00 исполняющий обязанности главы администрации Волгодонска Вадим Кулеша ответит на вопросы горожан в ходе интернет-трансляции. Прямой эфир пройдет на официальной странице администрации города в социальной сети «ВКонтакте».

Свои вопросы волгодонцы могут начать задавать уже сейчас в комментариях под анонсом трансляции в профилях администрации «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в «Телеграме». Адресовать свои вопросы главе можно будет и во время самой трансляции.

Отметим, что последний в этом году прямой эфир с участием руководителя города планировался на 29 ноября, проводить его должен был Сергей Макаров, но 23 числа прошлого месяца тот сообщил о своем желании добровольно покинуть пост. С 29 ноября - в этот день депутаты утвердили увольнение Сергея Макарова, временно руководить городом стал заместитель главы администрации по кадровой политике и взаимодействию с правоохранительными органами Вадим Кулеша.

К слову, темы бесед во время прямых эфиров  определяют сами волгодонцы. Зачастую в ходе таких трансляций обсуждается состояние дорог, вопросы коммунального хозяйства, благоустройство города и различного рода ремонтные работы на территории Волгодонска. Учитывая, что год подходит к концу, на грядущей трансляции главной темой для обсуждения станут итоги деятельности администрации за почти 11,5 прошедших месяцев.

0+

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиКулешаруководительглаваобщение. эфирпрямойвопросы
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость