Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 20.03.2024 10:00

Всего 15 счастливчиков могут успеть стать хозяевами квартир в новостройке

Всего 15 счастливчиков могут успеть стать хозяевами квартир в новостройке

Квартиры от застройщика в новостройке с автономным отоплением - идеальное жилье со всеми условиями для комфортного проживания.

Компания «Застройщик» предлагает квартиры в новом кирпичном, 4-этажном жилом доме комфорт-класса на ул. Индустриальная 14

Дом состоит из трёх блок-секций, каждая из которых оснащена отдельной входной группой с пандусами, навесом и прочими необходимыми элементами. Максимальный класс энергоэффективности A++, в совокупности с автономной придомовой газовой котельной гарантируют будущим жильцам не только комфорт проживания, бесперебойную подачу горячей воды и отопление в любое время года, но и существенное снижение затраты на коммунальные платежи (более 50%). 


Еще одним преимуществом данного месторасположения является отлично развитая инфраструктура: школы, садики, поликлиника и многое другое. В непосредственной близости от дома расположена своя придомовая крытая торговая галерея, где можно приобрести все необходимые товары. К вашим услугам сырные, мясные, овощные лавки, пекарня, а также пункты выдачи маркетплэйсов. Экономьте свое время и деньги на посещении магазинов, все нужное находится в шаговой доступности.


Так же в непосредственной близости расположены автобусные остановки основных транспортных маршрутов (51,15,16,18,108, 4в ,6,15к, 25), что обеспечивает удобную и быструю связь с другими частями города. 

Квартиры предлагаются с предчистовой отделкой white box*, которая включает в себя:

    • Ровные полы (выполнена стяжка -готовы к покрытию ламинатом или линолеумом).
    • Толстая медная проводка в штробе.
    • Стены оштукатурены и готовы к оклейке обоями.
    • Радиаторы отопления подключены, протестированы.
    • Проведены, подключены и протестированы все инженерные сети.
    • Счетчики на газ и воду подключены.
    • Качественные металлопластиковые окна.
    • Металлическая входная дверь.


Объект аккредитован в крупнейших банках страны. Действует ипотека с государственной поддержкой, семейная ипотека, IT*-ипотека, материнский капитал и сертификаты АЖП.
Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ, АО Газпромбанк, ПАО КБ Центр-Инвест, АО Альфа-Банк и АО Банк Дом.РФ.

Не теряйте времени на раздумья, осталось всего 15 квартир. Ввод новостройки — в декабре 2024 года.

ООО «СЗ «ЗАСТРОЙЩИК», Тел.: 8(928)164-14-05 

Сайт: квартира-волгодонск.рф

Ипотека с государственной поддержкой предоставляется банками в рамках программы льготного ипотечного кредитования с господдержкой. Покупка строящегося жилья у юридического лица ООО “СЗ ”ЗАСТРОЙЩИК”. ИНН 6143068181, ОГРН 1086143000569 . 

Информация, представленная в данном материале, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой согласно 437 ГК РФ. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

*Ай ти, Вайт бокс.

Реклама. ООО “СЗ ”ЗАСТРОЙЩИК”   ОГРН 1086143000569

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Застройщикквартирыкупить квартиру
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость