Волгодонск Пятница, 26 апреля
Спорт, 06.10.2013 01:00

Всероссийская федерация плавания запретила публиковать фотографии волгодончанки Юлии Ефимовой

Кадры спортсменки посчитали слишком сексуальными.
/uploads/news/13869/efimova44.jpg
Всероссийская федерация плавания запретила публиковать фотосессию известной донской пловчихи, призера Олимпийских игр Юлии Ефимовой. В начале сентября спортсменка разделась для обложки журнала «Плавание». Во время съемок Ефимова погрузилась в огромный аквариум с 2,5-метровыми акулами. Даже в океанариуме перед фотокамерами она не расставалась с драгоценной медалью Чемпионата мира. В последний момент всю съемку «забраковали», запретив публикацию снимков.

Всероссийской Федерацией плавания эта съемка Юлии Ефимовой для журнала «Плавание» признана неудачной, несоответствующей задачам ВФП и даже больше – вредной и разлагающей», – написал редактор журнала Дмитрий Волков на своей странице в Facebook.

В интервью агентству «Весь Спорт», пловчиха рассказала о причине отмены публикации снимков.

Мне сказали, что фотографии не подходят по формату. Якобы они слишком сексуальные. Не знаю, в чем причина, – говорит Юля. - Ничего провокационного в получившихся фотографиях я не вижу. Всех снимали так, но именно меня ставить не захотели.

Журнал должен был выйти накануне московского этапа Кубка мира по плаванию, который пройдет 12 и 13 октября. Ефимова должна была стать главной героиней номера как самая титулованная пловчиха этого года.
/uploads/news/13869/ef1.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость