Встретить Новый год в чужом городе: на 11 часов отложили отправление поезда из Кисловодска через Волгодонск
Фото для иллюстрации
Читайте также:
- «В Новый год с верой и новыми планами»: глава Волгодонска Дмитрий Вельможко поздравил горожан (вчера, 19:00)
- «Пусть Новый год принесет больше поводов для гордости за город»: начальник Управления образования Волгодонска Ирина Юдина (30.12.2025 21:00)
- «120 км/ч может быть»: спутница Магомеда Гапизова, обвиняемого в смертельном наезде на двух девушек, сделала важное признание (24.12.2025 18:00)
Отправление следующего через Волгодонск поезда Кисловодск – Киров отложили более чем на 10 часов.
Как сообщили в Федеральной пассажирской компании, в связи с аномальными снегопадами в Краснодарском крае и сбоем в графике движения на Северо-Кавказской железной дороге в настоящее время задерживается 55 поездов дальнего следования.
Отправление ряда поездов было перенесено. Был изменен и график движения поезда № 365 Кисловодск – Пермь. Поезд должен был отправиться из Кисловодска 31 декабря в 15:19. Теперь же его отправление перенесено не ранее 2 часов ночи 1 января. Среди пассажиров этого поезда есть и волгодонцы.
По расписанию поезд должен был прибыть в Волгодонске в 5:17 1 января. Теперь же время прибытия поезда смещается на вторую половину дня или даже вечер.
Как сообщили в ФПК, возврат и переоформление билетов осуществляется без дополнительных сборов. В поездах, задержанных более, чем на 4 часа, пассажиры обеспечиваются питанием. Пассажирам поездов, задержанных более чем на 5 часов, будет начислено 5 тысяч баллов «РЖД Бонус».
Константин Прибрежный
Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск