Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 09.12.2020 17:15

Встретьте новый 2021 год незабываемо

Встретьте новый 2021 год незабываемо

Если вы любитель горных лыж или сноуборда и еще не планировали, как провести новогодние праздники и где встретить новый 2021 год, но хотели, чтобы это было незабываемо. У вас есть возможность приобрести номер в отеле в «Роза Хутор» по сниженной цене. 

В связи с непредвиденными обстоятельствами семья из Волгодонска не может отправиться в «Роза Хутор» и готова перепродать бронь в отеле «Тюлип Инн». Отель бронировался еще до повышения цен, поэтому теперь вы сможете реально сэкономить несколько десятков тысяч рублей.

Что вас ждет? Улучшенный двухместный номер с кроватью (или двумя отдельными кроватями) с балконом и потрясающим видом на Кавказские горы и реку Мзымта. 6 ночей в номере для двоих взрослых и одного ребенка до года. Завтрак включен. 

Регистрация заезда 30 декабря в 14:00, регистрация отъезда 5 января в 12:00. 

Трехзвездочный семейный отель «Тюлип Инн» расположен в самом сердце курорта «Роза хутор». До главных подъемников курорта всего пять минут (около 200 метров). Сауна, спортзал, комната для хранения спортивного инвентаря включены в стоимость номера. Подъем на канатной дороге со скидкой для гостей отеля. Бесплатный Wi-Fi. В числе удобств каждого номера кондиционер, телевизор с плоским экраном, мини-бар и собственная ванная комната. 

Этот Новый год, проведенный в отеле «Роза Хутор», вы точно запомните. И не забывайте, как встретишь новый год — так его и проведешь. Подарите себе настоящий праздник! 

Все интересующие вопросы можно задать по телефону: 8-928-168-98-28.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскНовый годгоры
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость