Волгодонск Пятница, 29 марта
АВТО, 30.10.2022 13:42

Взаимоуважение и помощь: знакомы ли водителям Волгодонска эти понятия

Социальный эксперимент провела «Блондинка за рулём», проверив автомобилистов Волгодонска на неравнодушие. 

30 октября в России отмечается День автомобилиста. К этой дате, спецкор рубрики «Блондинка за рулём» Алеся Талан совместно с  интернет-изданием  «Автолайф» решили провести социальный эксперимент, чтобы узнать, есть ли взаимопомощь, отзывчивость  и солидарность у водителей Волгодонска. 

Партнёр эксперимента - магазин «МегаШина». В «МегаШине» огромный ассортимент шин и дисков. Профессионалы своего дела помогут вам сделать правильный выбор и подкуют  вашего  «железного коня»! Самое время замены покрышек на зимние. Не тяните до первого снега! В магазине «МегаШина» сейчас  при покупке комплекта шин- шиномонтаж в подарок*!  Адрес: ул. Степная 16/9. Телефон: 8-938-104-54-55. 

Итак, для эксперимента было спущено колесо на авто, выставлен  знак на дороге и включена  «аварийка».  В роли «горе водителей»  выступили двое: ведущая рубрики «Блондинка за рулём» на сайте «Блокнот Волгодонск» и представитель интернет-издания «Автолайф». У каждого в распоряжении было 15 минут. Цель эксперимента - проверить, сколько неравнодушных водителей предложат свою помощь девушке, а сколько к парню. 
В результате сразу десять автомобилистов решили предложить свою помощь блондинке, оказавшейся в трудной ситуации на дороге. И пять человек не смогли проехать мимо молодого человека. 

Как говорят многие водители - закон бумеранга на дороге действует очень четко. И сделанное добро, вернется к вам именно тогда, когда помощь нужна будет уже вам.

Редакция «Блокнот Волгодонска» поздравляет всех водителей с Днём автомобилиста. Берегите себя на дороге!

*подробности акции уточняйте по указанному телефону.

Реклама. Материал предоставил 
ИП Сисигин Андрей Константинович.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскблондинка
3
2
Народный репортер + Добавить свою новость