Волгодонск Вторник, 23 апреля
Спорт, 26.07.2017 14:25

Я просто человек, который живет эмоциями, - Юлия Ефимова прокомментировала выступление на ЧМ

Юлия Ефимова, имя которой многие связывают с Волгодонском, разместила в Instagram первый пост после выступления на чемпионате мира по водным видам спорта. Спортсменка намерена «работать дальше».

«Если было бы все так, как мы хотели, возможно, это было бы не так интересно», - пишет в своем Instagram воспитанница Волгодонской школы Олимпийского резерва. Юлия благодарит всех, кто оказывал ей поддержку как в России, так и за ее пределами, и называет это бесценным.
Трехкратный призер Олимпийских игр, четырехкратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы с откровенно выражает свое нынешнее внутреннее состояние.

- Да, я человек! Просто человек, который живет эмоциями: улыбается, плачет, смеется, злится и искренне радуется, верит и разочаровывается. В этом и есть прелесть жизни. Если было бы все так, как мы хотели, возможно, это было бы не так интересно, - пишет спортсменка.

Ефимова.jpg

Последние слова размещенного поста, говорят о том, что Юлия не унывает и намерена улучшать свой результат.

- Работаем дальше, - мотивирует сама себя девушка.

Пост сразу собрал множество комментариев со словами поддержки российской спортсменки.

- Юля, Вы большая молодец, и Вы человек, простой, обычный человек. Что-то не получилось, но это не самое страшное. Главная победа впереди! Привет из СПб. Всегда с Вами, самая яркая морская звезда России, - пишет пользователь с ником alexandernatkha.

 - Бог помимо таланта, тебе Юля, дал ещё и женскую красоту! В отличии от американских «друзей». Так что даже проиграв тебе есть чем гордиться. А победы будут впереди! Болеем за тебя, - поддерживает девушку vik_717.

Есть на странице спортсменки также если не негативные, то критические комментарии.

- Давай все-таки посерьезнее будь Юль! Как бы так ни было это же не дворовой турнир, чтобы улыбаться и хихихать (уж не обижайся) даже Фелпс, зная что он точно возьмет свое «золото» в 2008 году не позволял себе такого. А у тебя такая серьезная конкуренция... Надо быть всегда собранным на старте, - выражает свои из мысли болельщик.

25 июля 2017 года Юлия Ефимова на Чемпионате Мира в Будапеште пришла третьей к финишу стометровки брассом. Эта дистанция считается «коронной» для пловчихи.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскспортЮлия ЕфимоваЧемпионат мира
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость