Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 16.02.2022 15:41

«Ямы по щиколотку»: разбитая дорога на Первомайском возмутила волгодонца

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонец записал гневное видео, где призвал администрацию города принять меры из-за разбитых дорог.

Вот уже который месяц жители Волгодонска активно обсуждают одну из самых «острых» проблем города — состояние местных дорог. Впрочем, такая проблема «открывается» для горожан ежегодно с приходом весны, многие городские дороги не переживают зиму.

Волгодонцы присылают в редакцию «Блокнота» видео и фото ям, расположенных на городских дорогах практически по всему городу. Очередная жалоба от горожан пришла на состояние дороги по переулку Первомайскому.

Свое видеообращение житель Волгодонска адресовал напрямую администрации города, с целью добиться от них решения проблемы. По словам мужчины, если администрация города не предпринят меры, то горожане вынуждены будут обратиться в областную прокуратуру.

- Здравствуйте, «Блокнот» и администрация Волгодонска. Вот, посмотрите. Как можно ездить по таким ямам? Вот вы скажите мне. Вот участок дороги, где вообще нет живого места, как людям ездить здесь? Вот яма, чтоб вы понимали, по щиколотку. Администрация, не примите меры, будем подавать в областную прокуратуру на вас заявление, - комментирует житель Волгодонска.


Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскдорогиямыобращение
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость