Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 01.04.2019 19:23

Юбиляров поздравили на планерном заседании в администрации Волгодонска

1 апреля в администрации Волгодонска состоялось аппаратное совещание под председательством главы администрации Виктора Мельникова. Совещание по традиции начали с торжественной части, поздравив юбиляров и объявив благодарность за заслуги. 

Военному комиссару Волгодонска Сергею Викторовичу Сумарокову глава администрации Виктор Мельников объявил благодарность за военно-патриотическое воспитание и правовую пропаганду среди граждан допризывного и призывного возраста, а также в связи с 55-летием со дня рождения. 

Сергей Сумароков родился 9 марта 1964 года в Гуково, после окончания школы поступил в высшее войсковое командное училище. служил на различных офицерских должностях, прошел многие гарнизоны. Принимал участие в первой и второй чеченской кампаниях, награжден Орденом «За заслуги перед Отечеством» второй степени. В Волгодонск Сергей Викторович прибыл после службы заместителем начальника отделения подготовки призыва в военном комиссариате Ростовской области. военный комиссариат Волгодонска Сергей Сумароков возглавляет с 2016 года. 

Af4HTCzLMAE.jpg

- Военный комиссариат Волгодонска занимает ведущее место не только в области, но и в России, спасибо вам большое,- поздравил военного комиссара глава администрации. 

Благодарность от волгодонской городской Думы Сергею Викторовичу выразила спикер Думы Людмила Ткаченко. 

- Я имела честь два года быть председателем призывной комиссии, и видела изнутри как вы работаете, как у вас все организовано, благодаря чему наш военкомат - лучший,- отметила Людмила Ткаченко. 

С прошедшим юбилеем глава администрации Волгодонска поздравил директора волгодонской школы-интерната Татьяну Шабанову. В очень тактичной форме с «35-летием» ее поздравил глава администрации. Стоит отметить, что Виктор Мельников всегда именно так поздравляет женщин-юбиляров. 

KLSO5bPxCHo.jpg

- Татьяне Ивановне Шабановой исполнилось 35 лет. Хочу сказать ей большое спасибо огромное за то, что она столько сделала для города и для наших детей. От всей души поздравляю с праздником,-поздравил Татьяну Шабанову Виктор Мельников, пожелав крепкого здоровья, благополучия и удачи. 

Татьяна Ивановна Шабанова - Отличник народного просвещения уже почти 30 лет с 1990 года является директором государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Волгодонская школа-интернат». В 2012 году образовательное учреждение под ее руководством заняло I место по показателям эффективности оказания государственных услуг в рейтинге государственных образовательных учреждений, подведомственных министерству общего и профессионального образования Ростовской области, а так же I место в областном конкурсе по благоустройству территории среди школ-интернатов. 
Бессменного руководителя волгодонской школы-интерната Татьяну Шабанову глава администрации он наградил почетной грамотой главы Администрации за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие сферы образования в городе Волгодонске и в связи с 65-летием со дня рождения. 

Благодарность Татьяне Шабановой от волгодонской городской Думы вручила Людмила Ткаченко. 

- 30 лет Татьяна Ивановна является «мамой» наших деток. Мы всегда называем вашу школу «Петродворцом». Территория интерната - всегда чистая и аккуратная, и даже с лебедями, - отметила Людмила Ткаченко.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравления
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость